Página Principal » ADMINISTRATIVO

ADMINISTRATIVO

DIRETORIA DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO

Compete programar, coordenar, controlar, orientar e supervisionar a execução das atividades relativas ao planejamento e modernização administrativa nas áreas de compras, licitações, contratos, almoxarifado e patrimônio, execução orçamentária, serviços gerais e logísticos da Educação á Distância.

Equipe:

Gisleine Bovolim

E-mail: gisleine.bovolim@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3595-8941

 

Suelem Andressa Brugnolo

E-mail: suelem.brugnolo@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3595-8944

 

Graziela D. Toller

E-mail: graziela.toller@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3595-8942

 

Juliana Romão Correa

E-mail: juliana.correa@ifpr.edu.br

Telefone:

 

Tatiana Barbosa:

E-mail:  tatiana.barbosa@ifpr.edu.br
Telefone: (41) 3595-8941

Fabiana Gottems:

E-mail: fabiana.gottems@ifpr.edu.br

Telefone: (41) 3595-8937

 

Jonathan Souza Cruz Barros

E-mail: jonathan.barros@ifpr.edu.br

Telefone:

 

Israel Gregório:

E-mail: israel.gregorio@ifpr.edu.br

Telefone:  (41) 3595-8970

« « Ensino   Planejamento e Administração » »