Página Principal » ADMINISTRATIVO » Planejamento e Administração

Planejamento e Administração

DIRETORIA DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO

Compete programar, coordenar, controlar, orientar e supervisionar a execução das atividades relativas ao planejamento e modernização administrativa nas áreas de compras, licitações, contratos, almoxarifado e patrimônio, execução orçamentária, serviços gerais e logísticos da Educação á Distância.

 

 

EQUIPE
Gisleine Bovolim gisleine.bovolim@ifpr.edu.br (41) 3595-8941
Suelem Andressa Brugnolo suelem.brugnolo@ifpr.edu.br (41) 3595-8944
Graziela D. Toller graziela.toller@ifpr.edu.br (41) 3595-8942
Juliana Romão Correa juliana.correa@ifpr.edu.br
Tatiana Barbosa tatiana.barbosa@ifpr.edu.br (41) 3595-8941
Fabiana Gottems fabiana.gottems@ifpr.edu.br (41) 3595-8937
Jonathan Souza Cruz Barros jonathan.barros@ifpr.edu.br
Israel Gregório
israel.gregorio@ifpr.edu.br (41) 3595-8970
Gabriela Rondado Ferreira gabriela.ferreira@ifpr.edu.br 41) 3595-8970

 

 

 

 

« « ADMINISTRATIVO   Compras e Licitações » »